1010!

Платформы/ОС: Windows 11, Windows 10, Windows 8, Windows 7, Android
Разработчик: Gram Games Limited
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно

Скачать на компьютер Оставить отзыв Голос за эмулятор Почему не работает


Три способа +1 установить игру 1010! на компьютер ОС Windows 7, 8, 8.1, 10, 11. Варианты установок в скриншотах.

Об игре

«1010!» — это своего рода продолжение ставшего легендарным «Тетриса», но с использованием современных трендов и возможностей в написании игр. Скачать бесплатно 1010! на ПК можно с нашего сайта с помощью эмуляторов, ниже расскажем подробно как это сделать.

Головоломка устроена таким образом, что вам придётся мыслить стратегически, используя относительно небольшое игровое поле максимально продуктивно, размещая по нему предлагаемые элементы.

Может заинтересовать:

Геймплей: сюжет, интересное в игре

Размещать фигуры нужно таким образом, чтобы они составляли сплошные линии по горизонтали или вертикали.

Таким образом, они будут исчезать, освобождая место для новых комбинаций. Скачайте 1010! на компьютер и проведите время с пользой, решая головоломки!

Числовое название игры — это буквальное описание размеров игрового поля, которое составляет 10 на 10 клеток. В отличие от «Тетриса», фигуры, из которых нужно составлять линии, не сыпятся сверху вниз, а предлагаются в нижней части экрана по три фигуры одновременно. Вы должны выбрать одну из них и расположить на игровом поле. Освободившееся место тут же будет заполнено новым элементом. В игре большое разнообразие фигур. Они отличаются по цвету, форме и длине.

Цвет не играет решающей роли, но при составлении комбинаций из фигур одного цвета обеспечит вам большее число бонусов.

Достоинства приложения

Неоспоримым достоинством игры является яркая простая графика, элементарное управление и логическое мышление, которое вам потребуется.

Для тех, кто только осваивает данную игру, есть несколько рекомендаций для успешного прохождения.

Выделите на игровом поле область 3 на 3 клетки, куда будете складывать элементы, которым не найдётся место в имеющихся комбинациях. Желательно иметь две такие области в разных частях поля.

Рекомендуется складывать фигуры так, чтобы одновременно получалось как можно большее число линий по вертикали и горизонтали. Таким образом можно будет одновременно очищать большое число клеток для размещения новых элементов. К тому же уничтожение большого числа элементов одновременно принесёт вам больше очков.

Может быть интересно:  Harry Potter: Hogwarts Mystery

Визуально игра выполнена очень просто, без каких-либо отвлекающих элементов, дополнена мягким звуковым сопровождением.

Для комфорта игроков предусмотрен ночной режим с мягкой подсветкой. В игре нет никаких таймеров и прочих ограничений по времени, что может позволить вам играть бесконечно.

При всей простоте в приложении, имеется интеграция с социальной сетью Facebook, что позволяет делиться достижениями с друзьями или соревноваться с ними.

Системные требования

Чтобы комфортно играть в 1010! на компьютере, требуется соблюдение следующих системных требований:

Проверить вы можете через «Свойства» или «Параметры» вашего ПК, можете воспользоваться программами, например, AIDA64.
Минимальные требования Рекомендованные требования
Платформы: Microsoft Windows 7, 8, 8.1, Vista (32/64-bit) Microsoft Windows 10, 11 (32/64-bit)
Процессор,
частота:
Intel / AMD,
с включенной виртуализацией в BIOS,
с частотой от 1.8 ГГЦ
Intel / AMD,
с включенной виртуализацией в BIOS,
с частотой от 2,2 ГГЦ
Память: от 2 Гб от 6 Гб
Место на диске: от 4 Гб и больше от 4 Гб и больше
HDD/SSD: HDD SSD (или гибридный)
Видеокарта: Intel/Nvidia/ATI, с поддержкой DirectX 9.0c и выше, обновленные драйверы
(проверить: ATINvidia)
Intel/Nvidia/ATI, интегрированная или дискретная, с поддержкой DirectX 12,
актуальные драйверы (проверить: ATINvidia)
Права: права администратора права администратора
Интернет: высокоскоростной доступ (ШПД),
от 128 кбит/с и выше (проверить скорость)
высокоскоростной доступ (ШПД),
от 128 кбит/с и выше (проверить скорость)

Как запустить игру 1010! на компьютере или ноутбуке

Чтобы установить 1010! на ПК, необходима программа эмуляции андроид-пространства. Скачав и установив эмулятор, который вам понравится, запустите его, авторизируйтесь (необходимы данные аккаунта Google) и введите название игры в строку поиска. Выберите в результатах поиска необходимое приложение, откройте страницу с его описанием и нажмите на кнопку «Установить». При необходимости нажмите кнопку «Принять». Дальнейшие настройки в процессе инсталляции не потребуются. По завершению процесса рекомендуется перезапустить программу эмуляции.

Инструкция: скриншоты по установке через Nox

Установив эмулятор Nox, запустите его, авторизируйтесь в Google. Запускаем эмулятор с иконки на рабочем столе. Затем заходим в магазин приложений — Плей Маркет. И вводим в поиск название игры. Для установки надо нажать кнопку — установить. Как и на телефоне вам предлагают принять условия установки. Принимаем и скачиваем игру на компьютер.

Может быть интересно:  Nova Empire: Звездная Империя

Установить 1010! на ПК через Droid4X

Скачиваем эмулятор и устанавливаем его.  Заходим в магазин приложений и находим игру. Нажимаем — подробнее, убеждаемся, что наша игра. Нажимаем — установить. Принимаем условия установки игры и скачиваем на свой ПК.

Запустить игру через BlueStacks

Можно воспользоваться эмулятором bluestacks. Установите его и запустите. Внимание! Заранее зарегистрируйтесь в google, так как в новой версии, внутри программы этой функции теперь нет.

Как настроить управление

По умолчанию функции передвижения блоков привязываются к клавишам с указанием направлений, но можно настроить всё индивидуально, используя специальную вкладку в эмуляторе андроид-устройства. Таким образом, можно перенести функционал на кнопки компьютерной мыши или на удобные вам клавиши на клавиатуре.

Похожие игры

  • «Roll The Ball: slide puzzle». Довольно оригинальная головоломка, совмещающая множество элементов от лабиринта до ретро-головоломки. Большое число занимательных уровней, автоматические подсказки для тех, кто регулярно заходит в игру. При этом все данные можно сохранить в Облаке и синхронизировать их с различными устройствами.
  • Friday the 13th: Killer Puzzle
  • «2048». Оригинальная головоломка по мотивам популярных «пятнашек», использующая несложные математические расчёты. Головоломка фактически бесконечная, потому что при подсчёте фишек они исчезают, освобождая место для появления новых. Цель заключается в том, чтобы решить все задачки и головоломки таким образом, чтобы на игровом поле не осталось свободных клеток.
  • «Interlocked». Специфика данной игры заключается в использовании 3D технологии. Цель головоломки — разобрать деревянные кубики, собранные различными способами. С усложнением уровня фигуры становятся всё оригинальнее, их схема сборки становится сложнее и необычнее. Уровни выстроены таким образом, что в начале любой новичок сможет набраться опыта и освоиться, а потом игра усложняется многократно, удовлетворяя самые придирчивые требования профессионалов.

Подведем итог

Стоит скачать игру 1010! на компьютер — и вы получите неограниченное количество интересного и простого времяпрепровождения. Игра понравится как поклонникам «Тетриса», так и тем, кто никогда не сталкивался с подобными головоломками. Освоить игру очень легко и она сразу же захватит вас своей простотой и необходимостью сосредоточиться на процессе.





Скачать 1010! на компьютер


Скачать программы-эмуляторы можно по ссылкам ниже,
ссылки с официальных сайтов разработчиков.
*** Не запускайте одновременно несколько эмуляторов. ***

| Установить на BlueStacks | Установить на LDPlayer |

LDPlayer 9 | LDPlayer 5.0 (32-бит) | LDPlayer 5 (64-бит) | LDPlayer 3 (32-бит)



| Установить на NoxPlayer | Установить на MEmu | Установить на Droid4X |




Платформы/ОС: Windows 11, Windows 10, Windows 8, Windows 7, Android
Разработчик: Gram Games Limited
Язык интерфейса: русский язык, английский язык и др.
Лицензия: бесплатно
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 7 оценок, среднее: 4,86 из 5, оцените игру!
Загрузка...


Инструкции по установки эмуляторов, Какие проблемы могут возникнуть
Инструкции по установке: LDPlayer, MEmu, Nox, Droid4X, BlueStacks.
Файлы проверены на вирусы. Новые версии программ.



Какой эмулятор выбрать для игры 1010!?


Просмотреть результаты   |   Читать комментарии

Загрузка ... Загрузка ...